«Фестиваль скорости RTR» 15-16 октября на автодроме «Чайка»!

В фoтoзoнe рaбoтaют фoтoгрaфы, кoтoрыe зaпeчaтлят сaмыe яркиe мoмeнты Вaшeгo выxoдныe. Для сaмыx мaлeнькиx eсть мoщнaя дeтскaя плoщaдкa.
В пeрвый раз в одной и той же в рамках мероприятия состоится авто и мото гонки. И, конечно же, все любители и профессионалы тюнинг участвуют в большом RTR Tuning Show отдельно ведущим, диджеем, номинациями, голос зрителей и подарками победителям, где представлены лучшие автомобили Украины. Более 200 пилотов сразятся в Чайковском кольцо два этапа шоссейно-кольцевых гонок RTR TimeAttack, а также Кубок кольцо motogp MotoTimeAttack Сир.
Ну, и, конечно, соревнования Drift&RingTaxi, в рамках которого каждый желающий может работать профессиональным пилотом трек дрифтовом или кольцевом авто! Во время перерыва борьба между заездами Вас ждет Дрифт&StuntShow — показательные выступления ведущих дрифт и стант-пилотов Украины.
«Фестиваль Скорости RTR 2016» — двухдневное мероприятие, которое соберет вместе всех любителей быстрых автомобилей и мотоциклов, автоспорт, тюнинг и показывает.
 
Чтобы сделать пребывание гостей на Фестивале скорости РТР незабываемым поможет масса развлечений, обученная команда.
Поесть можно на 10 пунктов питания и отдыха – три оснащены гостиной в районах с кальянной и бара. И пообедать и поделиться впечатлениями с друзьями Вы сможете благодаря организованной зонам отдыха.
Купить билет или регистрация участника на сайте readytorace.com.ua
Приходите 15-16 октября, Автодром «Чайка» и приводи друзей! Кроме того, каждый заранее купил билет на шоу, участвует в розыгрыше Дрифт&RingTaxi! Зрителей и гостей «Фестиваля скорости RTR» радость интересных конкурсов, удобную платформу, а также общественные услуги, парк, быстрый мотор, и интересно общаться с пилотами. Не пропустите грандиозное закрытие гонки сезона!
Также по традиции в рамках мероприятия состоится Кубок дрифтингу в радиоуправляемых автомобилей (РТР UDRC Cup). Впервые в Украине состоится Выставка спортивных автомобилей и мотоциклов UkrainianMotorsport, который собирает самые яркие экспонатов из разных дисциплин автоспорта в Украине – дрег рейсинга, кольцевых гонок, дрифтинга, ралли, трофи-рейдов, кросса и других.
Параллельно весь день, ждут Вас тянет подарки от партнеров среди зрителей!
Для удобства гостей в картинг проводятся непосредственно в закрытый парк участников. Чувствую себя, как пилот может картинг «КартТочка» на 30% дешевле для гостей фестиваля.
Приглашаем вместе провести сезон 2016 на третьем традиционном «Фестиваль скорости RTR» 15-16 октября на автодроме «Чайка»! Конец сезона — не повод для грустно!

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.