Первый финиш новый экипаж EUROLAMP WRT

Вaлeрий Гoрбaнь и Сeргeй Лaрeнс бeз прoблeм выигрaл три зaключитeльныx быстрoe учaсткa Ралли Швеции и купили первый финиш новой команды Eurolamp WRT.

В ходе двух подъездные пути, дистанции 21-километрового быстрое участка Likenäs Горбань и Ларенс показали 17. и 22. результаты. На последнем отрезке гонки, 16 km Power Stage, они были 19-ми. В конце концов, украино-русский дуэт сохранил за собой 20-ю строку итогового протокола второго этапа чемпионата мира по ралли.

«Команда работает отлично! Команды… Думаю, что на три с плюсом. Пару балов не добрали друг друга — и пилот, и навигатор. Но мы знаем, над чем работать. В целом же большая зимняя поездка была. Приятно снежное покрытие. Отличное начало сезона!» — в общей сложности в Ралли Швеции Валерий Горбань.

Сергей Ларенс также остался доволен гонкой: «я Не могу скрыть свои положительные эмоции. Мне все очень понравилось. И, что самое главное, и вся команда, и техника работала без малейших сбоев, очень надежный и слаженно. Я очень рад, с начала сезона!»

Следующий пуск Eurolamp World Rally Team запланирован на Ралли Мексика. Третий этап Чемпионата мира будет проходить с 9. — 12. марта.

»
»

Вот еще
(18)

Информация: © Eurolamp WRT

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.