PEUGEOT побеждает в Ралли «шелковый путь» второй год подряд занимает первое место

  • Сириль Депре / Дэвид Кастера , чтобы выиграть второй год подряд. Триумфаторы ралли «шелковый путь-2016» лидировали всю вторую неделю гонки. Их Peugeot DKR #100 пришел к финишу первым не 1 час 5 минут. Общая протяженность дистанции составила 9599 километров, из них 4094 километра-спецучастки.
  • Peugeot – непревзойденное ралли «шелковый путь-2017». Пилоты Себастьян леб / Даниэль Элена, Стефан Петерансель / Жан-Поль Коттре и Сириль Депре / Дэвид Кастера обеспечили Peugeot лидерство после каждые 13 дней ралли. В общей сложности «команда мечты» Peugeot выиграл 10 этапов, причем семь из них пилоты Peugeot, взял два, а два – три, в первую очередь.
  • Стефан Петерансель / Жан-Поль Коттре финишировали пятыми пять побед на этапах. Их шансы на победу были потеряны после переворота на четвертом этапе, так как ремонт заняло слишком много времени.
  • Хотя судьба каждого по три команды на ралли «шелковый путь» в отличие от развитых, эти автомобили показали себя быстрыми и надежными. Гоночный дебют нового Peugeot DKR Maxi-ралли «шелковый путь» показал, что тяжелая работа инженеров Peugeot Sport окупилась сполна. Технические усовершенствования были сделаны в правильном направлении: позволило улучшить характеристики автомобиля и добавить уверенности экипажу.

 

PEUGEOT DKR ПОДТВЕРЖДАЕТ СВОИ ПРЕИМУЩЕСТВА В КИТАЕ ПОСЛЕ УСПЕХА В ЮЖНОЙ АФРИКЕ
Peugeot в очередной раз стала триумфатором ралли «шелковый путь», который состоялся в России, и в Китае, и продолжалась две недели. Как и в прошлом году, победителем стал Сириль Депре. Французская команда пришла в «пуск» -в Москве есть три экипажами: Себастьян леб стал новый Peugeot DKR Maxi и две другие команды – доказано Peugeot DKR, занявшие все три призовых места rally-raid «Дакар-2017» в январе.

САМАЯ БОЛЬШАЯ НЕУДАЧА PEUGEOT DKR MAXI В ЕГО ДЕБЮТНОЙ ГОНКЕ
Ли Peugeot DKR Maxi расширенная на 10 см спереди и сзади колея и внесены другие изменения в конструкцию. Ралли «шелковый путь» автомобиль прошел тест для подготовки марафона «Дакар-2018». Себастьяну Лебу удалось привести конкурса в течение первой недели и показать впечатляющий темп, выиграв четыре этапа. Лидирующие позиции, которые больше пользы, чем один час, Леб попал в аварию на этапе после отпуска в Урумчи. Автомобиль съехал с траектории, чтобы избежать контакта с скалистым дном реки и влетел в оросительный канал, получив при этом серьезные повреждения. Peugeot DKR Макси был восстановлен, но Леб вывихнул палец и не смог продолжить борьбу. Хотя это не в состоянии, французская команда приобрела ценный опыт преодоления больших дистанций.

ПОСЛЕ ВТОРОЙ ПОБЕДЫ ЗА НЕСКОЛЬКО ДЕПРЕ ЗАКРЕПИЛОСЬ ПРОЗВИЩЕ «МИСТЕР ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ»
После аварии Себастьяна Леба Сириль Депре перехватил лидерство в общем зачете и доехал до финиша без ошибок. Протяжении всей гонки команды подвергаются только две основные проблемы: застрял в яме на первой неделе ралли и завяз в песке дюны, за три дня до финиша. Но эти мелкие неурядицы не повлияли на лидерство в ралли. Таким образом, Сириль Депре одержал еще одну победу на ралли автомобиль после выдающейся карьеры мотоциклы.

 

СТЕФАН ПЕТЕРАНСЕЛЬ: ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ
Победитель ралли «Дакар-2017» (и самый успешный гонщик в истории «Дакара») Стефан Петерансель потерял возможность выиграть ралли «шелковый путь», в первой неделе марафона из-за аварии, стоившей ему два часа времени. Но он смог подняться до конца пелотона в пятерку лучших в победу больше спецучастков, чем любой другой гонщик. Кроме того, Петерансель стал настоящим ангелом-хранителем, что Сириля Депре в финал на этапах ралли, помогая партнеру сохранить лидерство и помогут в тяжелых ситуациях. Такая помощь стала неоценимым, потому что Депре удалось к безопасности, зная, что в случае возникновения проблем, партнер всегда придет на помощь. Именно так понимаю командный дух Team Peugeot Total.

ДАЛЬНЕЙШИЕ ПЛАНЫ КОМАНДЫ TEAM PEUGEOT TOTAL
Ралли «шелковый путь» – важная часть подготовки команды Team Peugeot Total к ралли «Дакар», так как команда испытаны новые технические и логистические решения, которые были использованы в полгода на самом деле известный ралли-марафон в мире.

Автосалон АИС Автоцентр Защиты

Адрес: a. Защитить, ул Наб. Победы 20
Телефон: (056) 756-94-00, 756-94-01
Время работы: Пн-пт: 9.00-19.00 (сб.: 09.00-17.00; пт.: 10.00-15.00)
E-mail: autocentr-dnepr@ais.com.ua
WEB: www.peugeot-ais.dp.ua

Перейти на страницу автосалона

Перейти на страницу запасных частей

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.