Харьковский патрульный одержал победу в Чемпионате Украины по мини-ралли

В течение двух дней с 25. — 26. июня 2016 года в Николаеве состоялся третий этап Чемпионата Украины по мини-ралли «Кубок лиманов» ралли «Мирной Страны». В соревнованиях приняли участие 45 команд со всей Украины.

В классе Ps6 (моноприводные автомобили с объемом двигателя 1,6 л) на расстояние 102 км блестящую победу завоевала Харьковская команда XADO Мотоспорт, пилот, Станислав Беседин, который работает инспектором Управления патрульной полиции в городе Харьков.

В автоспорте Станислав уже 13 лет. Карьеру автоспортсмена начал с 16-летнего возраста, троекратно одержав победу в ралли «Дружба» и «Золотая Осень». С 18-ти лет мальчик находился автоспортом профессионально. Станислав завоевывал призовые места в различных Чемпионатах Украины автокроссу. Позже получил звание «Мастер спорта Украины», и пошел в категории авторалли. 2010. году Станислав Беседин выиграл титул в классе У9 и стал обладателем кубка Украины. В начале реформирования структуры правоохранительных органов Украины Станислав решил вступить в ряды патрульной полиции города Харькова. Сегодня он является образцовым полицейским, и достойно свои обязанности. В свободное от службы время, Станислав, возможно, будет продолжать автоспортом и одержать победу.