Седьмой национальный конкурс профессионального мастерства ToyotaПресс выпуска

Втoрoe мeстo – Eлeнa Гoнчaрук, Тoйoтa Цeнтр рoвнo «Aгaт» aвтo

Трeтьe мeстo – Дeнис Гoнчaрeнкo, Тoйoтa Цeнтр Никoлaeв «Кит-Т»
Трeтьe мeстo – Влaдимир Aлeксeeнкo, Тoйoтa Центр Кропивницкий мотор-Олви
Второе место – Тарас, Ивчук, Тойота Центр Винница «Премиум системы»
Первое место – Максим Григорьев, «Лексус Киев Запад»
В номинации «механика», были завершены после 3-х этапов конкурса, которые включали в себя проверку теоретических и практических задач измерений и обслуживания и ремонта.
В этом году в конкурсе приняли участие 12 лучших специалистов в аксессуарах и 12 лучших механиков в дилерской сети Toyota и Lexus со всей Украины, которые продемонстрировали высокий уровень знаний и навыков.
Выбранная концепция выделяет основные ценности бренда Toyota-непрерывного совершенствования, развития и достижения главной цели – предложить клиентам Toyota-это высочайший уровень сервиса. Главный лозунг Национальный конкурс профессионального мастерства Toyota в этом году он был избран – «в одном. Все лучшие. Тойота» – «чтобы быть первым. Все Лучшие. Если Тойота».
Благодаря таким конкурсам и работники официальных дилерских центров Toyota и Lexus имеют возможность продемонстрировать высокий уровень квалификации и принять участие в соревновании за главный приз – поездку в Японию, где «Тойота Мотор Корпорейшн» имеет ежегодную церемонию награждения лучших специалистов со всего мира. Профессиональный конкурс мастерства Toyota является ежегодный конкурс профессионалов дилерской сети Тойота и Лексус за звание лучших в отрасли.
Жесткая конкуренция во время отборочных туров показали, что все участники − высокий уровень подготовки, знания и практические навыки. Команда-это сила, которая заставляет Тойота к успеху» − с этими словами участников конкурса приветствовал Генеральный директор ПИИ «Тойота-Украина» член Правления takahide Aibara. Желание достичь высоких целей, мотивация и трудолюбие-вот те качества, которые привели участников к финалу конкурса. «В первую очередь является то, что в Toyota стремимся каждый день, продукта, качества обслуживания и удовлетворенности клиентов.
Победителями в номинации «специалист добавки» являются:
Украины». ПИ. 16 сентября 2016 года в Киеве состоялся седьмой национальный конкурс профессионального мастерства Тойота. Партнерами конкурса выступили ОАО «Страховая компания «АХА страхование», ПАО «креди АГРИКОЛЬ Банк», ООО «Вюрт-Украина» и «Бениш Джи. ЕС. Конкурс, организованный ПИИ «Тойота-Украина», официальный импортер автомобилей Toyota и Lexus в Украине.
Первое место – Дмитрий Шемет, Тойота Центр Киев «Сити Плаза»
Профессиональный конкурс мастерства Тойота, является еще одним подтверждением двух главных ценностей компании: непрерывное совершенствование («Кайдзен») и предоставление качественных услуг по принципу «клиента сперва».

Победители в номинациях «механика» являются:
Победители в номинациях «специалист добавок» было определено по результатам как теоретических, так и практических задач, в которых надо проявить свои знания и навыки работы с клиентом, чтобы учитывать потребности и привычки широкий ассортимент оригинальных аксессуаров, чтобы найти именно то, что нужно владельцу.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.